Поиск  

  ГЛАВНАЯ  -> Новости


Deprecated: Function mysql_numrows() is deprecated in /var/www/lykanin.ru/inc/news.php on line 64

23.11.2009

Накануне депутаты обсудили перспективы продвижения имиджа Новосибирска, сообщили САН-Новосибирск в пресс-центре мэрии. «У Новосибирска есть все шансы стать в ближайшем будущем третьей столицей страны, – отметил Виктор Козодой. – Но у нас есть два очень опасных конкурента-соседа: Екатеринбург и Красноярск. Если мы упустим свой шанс, то уже никогда не станем настоящим мегаполисом».

В планах работы действующего созыва Совета депутатов города Новосибирска значится принятие программы формирования и продвижения позитивного имиджа Новосибирска, позиционирования города. Таковая была подготовлена, однако депутаты признали ее «сырой». Поэтому на данный момент стратегия «имиджевой» войны, которую собирается вести Новосибирск, не ясна.

Депутат Александр Люлько предложил обратиться к опыту других городов – Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Томска – изучить соответствующие документы и уже на их основе перейти к разработке собственной программы. Не торопиться с программами позиционирования призвал коллег и председатель комиссии по местному самоуправлению Анатолий Казак. Предложения по продвижению имиджа Новосибирска начали поступать в годы, когда размер городской казны ежегодно увеличивался, и по мнению депутата не совсем правильно тратить достаточно большие средства в кризисный период, когда поступления в бюджет всё меньше и меньше.

Источник: nsk.sibnovosti.ru


Deprecated: Function mysql_numrows() is deprecated in /var/www/lykanin.ru/inc/news.php on line 64